Юриспруденция

Здраствуйте ,как я могу отсудить ребенка ,ребенку 5 месяцев ,мать постоянно гуляет с ней до поздно, злоупотребляет алкоголем ,дома не убирается и оставляет ребенка всем попало,тратит деньги на всякую - вопрос №2056190

ерунду, изменяет, все доказательства есть!!!

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для определения места жительства ребенка с отцом нужны основания для лишения родительских прав. Из всего перечисленного реально лишить род.прав могут за злоупотребление алкоголем. Но, для этого необходимо, что бы родитель неоднократно попадал в поле зрения органов, составлялись протокола и был поставлен на учет нарколога. Для начала обратитесь в орган опеки и попечительства и ПДН полиции. Пусть родителя поставят на проф.учет. В этом случае каждый факт нахождения в состоянии опьянения, оставления без ребенка присмотра родителя, санитарные условия в доме будут фиксироваться и составляться протокола, за неисполнение или ненадлежащее исполнение род. обязанностей. После нескольких зафиксированных фактов неисполнения или ненадлежащего исполнения род.прав и можно обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 28, 2016 г.