Эзотерика

Добрый день. Замечал сам лично у себя некоторые задатки экстрасенсорных способностей. Можете сказать есть ли у меня какие-либо экстрасенсорные - вопрос №2056304

изображение из вопросаспособности или мне показалось? И если есть, то к чему? Александр, 07.03.1987

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Способности есть у всех, в той или иной степени. Даже если Вы самостоятельно что то будете развивать в этой области, не факт что у Вас получиться… причина проста, не Вы решаете, а Свыше (когда и как). И за определенные заслуги (грубо говоря), постепенно перед Вами либо будут открываться дороги, которые ведут к тайным знаниям и открывают в Вас дары ( а Вы это почувствует и увидите, и сами осознаете к чему у Вас расположенность) и только тогда сможете самореализоваться в той или иной области. Либо Вас Свыше полностью заблокируют… Не так все просто как Вам кажется!!!

    июль 28, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Александр.

    Могу узнать, какие именно задатки вы у вас были проявлены?

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июль 28, 2016 г.