Эзотерика

Здравствуйте! Вернется ли муж обратно к нам с дочерью и когда Дата рождения:1971-04-28 - вопрос №2056322

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. вас нужно смотреть по фото и нужны данные мужа. в мыслях у вас мужчина звать или фамилия на Д. расставание было примерно месяца 5-6. Вам что то мешает. но шансы вернуть его есть

    июль 28, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана.

    Муж подарил вам счастливые годы и любимую ваша половинку — дочь.
    Благодарите его за хорошее что получили от него и с ним.
    Суть — если о человеке думать хорошо, он по этой энергетической связке будет с вами контактировать и ваша связь останется.
    Если человеку в своем уме, запрещать, ненавидеть или выражать и включать негативные мысли и желание, выставится запрет к вам, причем выстроится его эгрегором, так как эгрегор будет там, где его наполняют и кормят, а не там, где ему угрожают.
    Ответ услышали?

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июль 28, 2016 г.