Медицина

Решено

что такое? - вопрос №205637

добрый вечер! такая проблема, тянет низ живота, тошнота, болит голова… покалывает справа, чуть ниже пупка… что может быть?

еще быстрая утомляемость(

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Марина!

    По столь скромному описанию сути проблемы — понять что либо, затруднительно. И лучше не терять время, а отправиться на очное обследование к врачу-гинекологу, для начала. Наверняка потребуется не только очный осмотр специалистом, но и проведение стандартных лабораторных исследований!

    февраль 17, 2012 г.