Психология

Познакомилась с парнем получится ли отношения и семья - вопрос №2056435

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Морозова

    59-й в Психологии

    Олеся, недостаточно информации для ответа

    С уважением, Елена

    июль 28, 2016 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Многое зависит от вас. Как вы себя поведёте сделаете.
    А если вы хотели погадать, то напишите свой вопрос в  раздел Эзотерика.
    С уважением Юлия.

    июль 28, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

    «Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует».

    Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

    Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 28, 2016 г.