Юриспруденция

Как доказать материнство? - вопрос №205662

Здравствуйте!!!!

11 лет назад я вышла замуж, и взяла мужину фамилию, Иванова. Но паспорт не поменяла моя фамилия Сидорова. У меня родилась дочь. Муж пошол регистрировать дочь и в свидетельстве о рождении записали мою фамилию не по паспорту, а по свидетельству о браке на Иванову. Через 2 года мы развелись (паспорт я так и не поменяла). Выписали свидетельство о расторжении бракана Сидорову. Я нигде как Иванова не прохочу кроме как в свидетельстве о браке, но у меня его забрали при расторжении брака. Каким образом мне доказать что ребенок Иванова К.Э моя дочь??? т.к я Сидорова по всем документам?

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Вам нужно обратиться в ЗАГС за справкой о вашем браке.

    февраль 17, 2012 г.