Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер.Скажите пожалуйста,что меня ждет со здоровьем,личной жизнью в августе-сентябре м-це?Оля 11.08.75 - вопрос №2056683

изображение из вопроса - Добрый вечер.Скажите пожалуйста,что меня ждет со  здоровьем,личной жизнью в августе-сентябре м-це?Оля 11.08.75

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. по здоровью у меня идет казенный дом. возможно больница, что то серьезное, может операция,
    в личном плане у вас постоянно выходит мужчина звать или фамилия на В.
    если по общему посмотреть то в личном идут перемены, знакомство

    июль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВикториЯ

    123-й в

    в личной жизни приятная встреча
    со здоровьем аккуратней-особенно то что касается ног

    июль 28, 2016 г.