Юриспруденция

Образование для муниципального служащего - вопрос №205692

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, можно ли работать на муниципальной руководящей должности в сельском поселении со средним профессиональным образованием? Если нет, то существуют ли какие-нибудь условия или обстоятельства, дающие возможность работодателю (в данном случае администрации)все-таки рассматривать данную кандидатуру для приема на работу?

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    Назначение на муниципальную должность регулируется Федеральном законе «О муниципальной службе», а также законами субъектов Российской Федерации «О муниципальной службе» и муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления.

    февраль 17, 2012 г.