Эзотерика

Здраствуйте подскажите пожалуйста сложится ли у нас семья,сделает ли предложение и будем ли мы вместе?заранее спасибо,я юлия родилась 21.07.1990г. - вопрос №2057084

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в раскладе карт присутствует светлая масть карты указывают что обмана или предательства нет с его стороны просматривается лишь одна проблема не большие осложнения в плане финансовых дел решив это дело он озвучит вам предложения о создания брака судя по картам у вас намечается поездка с ним связано с отдыхом скорее на конец лета небольшая поездка или романтическое путешествия которое сложится весьма удачно.сам же брачный союз у вас будет следующий год весна начало лета 2017 года.

    июль 29, 2016 г.