Эзотерика

Здравствуйте! У меня в декабре умерла мама, мне ее очень не хватает... Ничего не предвещало её смерть...Когда отмечали полгода со дня смерти, то были - вопрос №2057221

приглашены самые близкие люди. После их ухода, я обнаружила в косяке над входной дверью швейные иголки 4 шт. и одну в кресле. Я знаю, что у мамы было много завистников… но кто это мог сделать и зачем? В моей жизни и так уже произошло очень много горьких моментов… если все перечислять, то это займёт уйму времени. Что делать, как защитить мою семью? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Очень надеюсь. С уважением, Маргарита

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    483-й в Эзотерике

    Вам нужно почистить дом и семью и поставить всем защиты

    июль 30, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита, да вам необходима постановка защиты, поставить вам её могу дистанционно.  Всех вам благ.

    июль 30, 2016 г.