Медицина

Решено

Здравствуйте! Пожалуйста, определите степень тяжести повреждений: сломан нос без смещения и сотрясение головного мозга. - вопрос №2057534

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы напрасно теряете время. Вам нужно было взять справку в травмпункте. И обращаться в бюро СМЭ по месту вашего жительства. Здесь нет специалистов в области судебной медицины.

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Раннее любой перелом расценивался, как тяжёлая степень травмы. Потом эти пункты были пересмотрены. Как минимум данная травма должна относиться к средней степени тяжести.

    июль 30, 2016 г.