Эзотерика

vip

Хотелось бы знать сколько у меня будет детей и как скоро.мне 32 года, есть дочь (я -Елена 22.07.84, муж-Юрий 16.02.1980). Заранее всем спасибо!!!! - вопрос №2057672

изображение из вопроса - Хотелось бы знать сколько у меня будет детей и как скоро.мне 32 года, есть дочь (я -Елена 22.07.84, муж-Юрий 16.02.1980). Заранее всем спасибо!!!!

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    еще будет мальчик

    июль 29, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ещё одна девочка в течении трёх лет

    сентябрь 12, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Преград, которые нельзя было бы вам устранить для беременности нет, но вам нужно поддерживать свое здоровье, так как есть уязвимые места. Беременность у вас будет через полтора года, пройдет не совсем легко, но это все будет мелочью, по сравнению с обретенным счастьем.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 12, 2016 г.