Подскажите пожалуйста три месяца назад ушла от мужа стоит ли мне возвращаться к нему он зовет и обещает исправится?на фото я в петнистом платье. - вопрос №2057675

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста три месяца назад ушла от мужа стоит ли мне возвращаться к нему он зовет и обещает исправится?на фото я в петнистом платье.

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Да, Вам стоит вернутся к мужу, он действительно сделал переоценку ценностей.

    июль 29, 2016 г.