Эзотерика

мне приснился покойник,он даже и другом то мне не был .так здоровались и все.И вот он мне говорит,что моему мужу грозит срок,что мол сидеть ему в тюрьме аж 10 лет.Помогите растолковать мне этот сон. - вопрос №2057713

Дата рождения:1976-03-03

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Нужно очень внимательно отнестись к этому сну, сделайте диагностику на мужа дабы понять что в его жизни может произойти!

    июль 29, 2016 г.