Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №205772

Здравствуйте. У нас идет бракоразводный процесс. Подали заявление на раздел имущества. Проживаем в 2х комнатной квартире: я, муж и двое детей. Имеем недостроенный дом по льготному кредиту как нуждающиеся. Квартира, дом и кредит оформлены на мужа. Кому после раздела будет принадлежать недостроенный дом? Есть ли у меня какие-то права на этот дом? Инна г.Минск

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Инна, вы будете иметь право на 1/2 всего имущества приобретенного вами в период брака.

    февраль 17, 2012 г.