Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

я продала квартиру но деньги ещё жду как думаете у меня сложится с продажей и покупкой новой квартиры - вопрос №2057791

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Большие хлопоты с бумагами у Вас будут.
    Многое из того что желаете не свершиться… что то прошлое у Вас тянет,… должны кому то… Как будто обиду на Вас затаили.

    июль 29, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Продажа квартиры состоится уже в ближайшее время просматриваются деньги на руках, рядом мужчина не доброжелатель, так же дорога в другой город или другую местность покупка там будет вашего жилья.

    июль 29, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руны показывают, что что-то пойдет не так.

    июль 29, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Не всё пойдёт так как Вы планировали, но в общем всё закончится положительно.

    июль 29, 2016 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия Юрьевна!
    Деньги будут отдавать частями. Квартиру купите. Но не так сразу, как хотелось бы.
    С уважением,

    июль 29, 2016 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Лилия, сложится, только вот, когда себе будете покупать, вы не поддавайтесь сиюминутному желанию и не принимайте предложение с горяча.Вот понравилась, все я ее беру.Подбирайте себе с энтузиазмом, тщательно и к которую вы именно желаете, вы ее и получите.Сделка у вас будет с мужчиной.

    июль 29, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    осенью купите новую квартиру…

    июль 29, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С продажей идет ситуация, как затянувшаяся, вызывающая недоверие. Но она скоро сдвинется с места, нужно настойчивее действовать. С покупкой показано все удачно, похоже, что заниматься будет тот же человек, который помогает с продажей.
    Всего доброго, удачи!

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так от вас там вообще ничего уже не зависит…  Будет задержка с оформлением и получением денег это однозначно.Если покупаете квартиру для того что бы там жить, то будет проволочка, если как вложение денег и просто недвижимость, то достаточно быстро все будет.

    июль 29, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Будут проволочки с получением денег и покупкой новой квартиры, но закончится всё благополучно, примерно к зиме-концу года

    июль 29, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.деньги очень скоро придут, что касается продажи то она удачная.но очень затянулась.вам бы конечно хотелось бы побыстрее.но увы так сложились карты.Что значит касается покупки новой.то долгий выбор вам предстоит, и все таки она у вас появится.в более лучшем районе что ранее.более интересный развитый район вы давно хотели переехать.Удачи вам

    июль 29, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Все будет как вы желаете, путеводная звезда вам выпадает, закон сообщающихся сосудов, из одного выливается в другой прибывает.Со сменой квартиры обретете новую жизнь.То что раньше было о том не вспоминайте уйдет.Немного устанете, но потом все исполниться.

    июль 29, 2016 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Обман, проблемы, хлопоты.

    июль 29, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Должно сложиться все, но не сразу — у Вас много мыслей будет на этот счет, т.к. будут задержки в осуществлении задуманного. По срокам — до Нового года — должны решить свои задачи.

    июль 29, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия!
    Если уж была договоренность в денежном вопросе и в сроках отдачи денег за квартиру, то проявите больше уверенности в себе и твердости, настойчивости — добивайтесь своего более твердо и решительно!
    При этом, будьте и спокойны, и в меру приветливы с покупателями!!! Они должны чувствовать в вас уверенность!
    Идет задержка. Не давайте этой задержке стать долгой!!!
    Я не вижу, чтобы сразу все деньги отдали, вижу, что желание есть — отдавать деньги по частям!
    Если так, то оформите и сроки отдачи денег, и конкретные суммы, только официально!!!
    Покупка квартиры в ближайшем будущем не видна.
    Идет отсрочка пока. И вы неспокойны. Когда все «утрясется», вернее, вы твердо решите все с продажей квартиры и деньги будут у вас, только тогда вы полностью спокойно, с усиленной энергетикой, сможете найти достойную квартиру.
    По полученной информации — покупка квартиры (полностью оформление ...!) — это будет ближе к концу этого, началу следующего года!
    Будьте внимательны с бумагами, и «слушать» свою интуицию, не помешает!
    Будет тогда все нормально! Да, у вас, по всей видимости, будет помощник!
    И похоже не только перемены в жилье идут у вас, но и в личной сфере! Пока, точной информации, к сожалению, не показано, но что-то положительное, светлое, позитивное наступает!!! Удачи!!!!
    Всего вам доброго, Лилия, больше спокойствия, уверенности в себе, решительности вам и удачи!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оставляйте оценку — «лучший ответ»,  за понравившийся вам ответ.

    Мы работаем для вас! Благодарю за понимание!

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вас ждут неприятности, обман.Скорее всего вы не получите свои деньги, показан обман, афера с деньгами  . Вообще при оформлении сделки купли/продажи должны сразу оформлять документы и получать деньги на руки или же на банковский счет  , а как вы еще ждете деньги? Это как?  По прогнозу показано, что купить квартиру вам не удастся .

    Всех вам благ !

    июль 29, 2016 г.