Психология

Решено

Добрый вечер. Мой парень почти всегда меняет планы в последний момент. Вот запланируем мы встретиться в пятницу, а он в четверг или пятницу днем пишет, что друзья хотят встретиться с ним. И так почти - вопрос №2057805

каждый выходной. А я обижаюсь, только ему не показываю или говорю, что обидно. А он даже прости не говорит. Как мне быть?

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    июль 29, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Как Вы считаете мужчины экстрасенсы? Нет. Тогда Вам остаётся донести то что Вы хотите (желания, возмущение и т.д.) путём рационального конструктивного логического диалога. По другому мужчины не понимают, и тем более намёков.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая КВА!
    Зря Вы ему не показываете, что обидно.  Рекомендую Вам пристыдить парня за его не мужское поведение.
    Мужчина должен отвечать за свои слова. Как говорится среди молодежи «Пацан сказал — пацан сделал».
    Пусть он четко планирует свой график и если уже пообещал встретиться с Вами, значит пусть держит обещание или не обещает того, чего не сможет выполнить.
    Старайтесь не быть зависимой от него. Никогда не показывайте парню, то боитесь его потерять.
    Если он так и будет продолжать в том же духе, то чувствуйте себя свободной от обязательств и встречайтесь с друзьями и подругами. Если это закончит Ваши отношения — значит так тому и быть.
    «Никогда не стремитесь к тому, кто не хочет быть с Вами» и «Не стучитесь в дверь, за которой Вас не ждут».
    Мудрости Вам и спокойствия!

    июль 29, 2016 г.