Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли? - вопрос №2057870

Здравствуйте, Уважаемые специалисты! Работаю на дому. Последние пару дней появилась чуть ли не навязчивая идея — вкладывать бОльшие деньги. Естественно, с целью получить бОльшую отдачу. Но есть сомнения — не вовремя, мой уровень не соответствует… Стоит ли? А может быть другой вариант — это нужно сделать, причем сейчас — чтобы не упускать момент. Юля 21.09.1973

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Нет не стоит, потеряете всё!

    июль 29, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы на интуитивном уровне чувствуете сами… что вам лучше  делать… и вы не ошибаетесь.Удачи вам

    июль 29, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Юля, стоит немного еще подождать. Пока не время. Не торопитесь!

    июль 30, 2016 г.