Эзотерика

vip

Вернётся ли ко мне муж? - вопрос №2057913

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    КОЛДУНЬЯ СВЕТЛАЯ

    363-й в Эзотерике

    Да вернётся но не скоро

    июль 29, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желательно еще даты вашего рождения и его… тогда можно более подробно посмотреть.

    июль 29, 2016 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Наталья, по энергетике вопроса, возврата не видно, без имен и дат, фото.А вот новая любовь, войдет в вашу жизнь.

    июль 29, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вы со временем забудете что было, обретете уверенность и гармонию, перед вами встанет выбор и вы выберете другого мужчину.Ваша жизнь стабилизируется.

    июль 29, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Наталья, мало данных для ответа на Ваш вопрос. Но судя по хорару, к сожалению, маловероятно возвращение, по крайней мере, в ближайшее время.

    июль 29, 2016 г.