Эзотерика

Недавно случайно обнаружила у мужа в рюкзаке странные вещи-три футболки разного цвета, по половине и пол штанины Все три половины футболки замотаны в пол штанины. Думаю что тряпьё это дала ему моя - вопрос №2057938

свекровь. но для чего? С мужем любим друг друга. у нас дети.

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Эти вещи дала ему женщина, Вы правильно думаете. Но скорее всего не его мать
    А дала она ему их, чтобы отдалить от Вас и приблизить к себе, это обычная ревность.
    Возможно она хочет большего общения, чем он может дать ей сейчас.
    И Вас она недолюбливает, к сожалению.

    июль 29, 2016 г.