Бизнес

Решено

Хочу открыть магазинчик Second Hend, что надо знать? - вопрос №205803

Хочу открыть для начала маленький магазинчик вещей, но испытываю информационный голод в этом вопросе. Какие документы нужны, как работает механизм самого магазина, какая схема налогооблажения подходит более выгодно, подготовка к открытию и запуск, с чего надо начинать!? Подскажите пожалуйста.

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Игоревич

    350-й в Технологиях

    Добрый день! Дело в том что в вашем случае, если речь идет об открытии небольшого магазина РОЗНИЧНОЙ продажи вещей, то выбор системы налогообложения ограничен. Точнее выбор один — ЕНВД (вмненека). Если возникнуть вопросы по поводу расчета налога, а так же другие орг.вопросы — обращайтесь.

    февраль 21, 2012 г.