Юриспруденция

Решено

компания отказывается возвращать деньги за авиабилеты, которыми мы не смогли воспользоваться по причине болезни сына? Какие действия следует предпринять для возврата стоимости билетов? - вопрос №2058064

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Предъявите письменную претензию авиаперевозчику с требованием о возврате денежных средств, приложив к нему копии документов, подтверждающих уважительность причины отказа от полета. Если претензия не будет удовлетворена, обращайтесь в суд с иском.

    июль 29, 2016 г.