Эзотерика

Я выгнала мужа. А теперь хочу чтоб он вернулся. Хочу узнать о наших дальнейших отношений. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2058103

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.А уж на вас в обиде. Вернется, но потом опять разлад будет.Отношения сложные.

    июль 30, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы ваша семейная жизнь наладилась, вам нужно делать обряд на возврат мужа в семью, плюс заказывать работу на гармонизацию отношений между вами.
    Данная услуга обойдется вам в 20 тысяч рублей.
    Всех Благ

    июль 30, 2016 г.