Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте что со мной происходит и есть ли на мне порчя? - вопрос №2058206

Последний год чувствую себя плохо( врачи не могут даже диагноз поставитьизображение из вопроса

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Порчи нету негатив присутствует.
    Всех Благ

    июль 29, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Вас нужно чистит, от того негатива который Вы нахватались, и тот что идёт по роду. Отсюда и все болезни.

    июль 29, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Алёна, небольшой негатив есть, в основном из-за зависти, но серьезной и специально наведенной порчи нет.

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да.порча есть.идёт от девушки-сплетницы затаившей на Вас злобу.завистница.соперница.злая и к тому же у неё есть способности к магии.возможно у неё были проблемы с законом.Вам срочно нужно всё исправлять.

    июль 30, 2016 г.