Психология

Решено

Здравствуйте , дорогие эксперты! Помогите советом и не судите строго. Мне самой очень плохо от сложившейся ситуации. Я в браке более пяти лет и есть двое деток. Из очень правельной и религиозной - вопрос №2058287

семьи. Дело в том, что я влюбилась в друга своего супруга. Как забыть и побороть это ненужное мне сейчас чувство.

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Влюблённость явление очень поверхностное. Вы сумеете его преодолеть, по крайне мере на время, если привнесёте в свои жизнь какие то перемены. Новые люди, новое хобби, увлечение, путешествие и т.д.

    Оставаясь там где Вы есть и продолжая делать что и раньше, сложно ожидать перемен в целом.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 30, 2016 г.