Эзотерика

Добрый день. Как зависит судьба человека от его даты рождения? Правда ли, что уже при рождении все предначертано? Дата рождения:1987-07-21 - вопрос №2058515

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна Николаевна. Дата рождения обуславливается астрологическими показателями, которые будут влиять на жизнь человека. Но эти показатели формируются, в свою очередь, накопленным в прошлых жизнях кармическим грузом.

    Существуют определенные вехи, которые человеку нужно пройти (рождение, учеба, отношения с людьми, выполнение своих кармических задач и т.п.). Но как именно человек будет проходить их, когда, с кем — остается на  его усмотрение.

    июль 30, 2016 г.