Религия

Здравствуйте.у меня такая проблема.выйдя замуж меня стал мучать сон.один и тот же.будто нечистый меня хочет забрать.но каждый раз я убегаю.читая молитву отче наш.но когда начинаю читать.он мне рот - вопрос №2058578

закрыает.у меня пропадает голос.и я про себя читаю отче нащ.и все появляется голос и убегаю.является в разных обличтях-мужчина.призрак.мантия черная.но когда я развелась с иужем.сны прекратились.недавно мы сошлись обратно.и сон возобновился.один и тот же.сегодня опять приснился.голос пропал когда начада ситать отче нащ.и хватпл меня за халат.когда я убегала.подскажи к чему это.я уже боюсь спать

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег34

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Елена.
    На самом деле сны ничего не означают. Сны — это работа мозга в «спящем» режиме. Во сне мозг перераспределяет полученную за день информацию в подсознании. Сегодняшние впечатления пересекаются с прошлыми воспоминаниями в самых замысловатых комбинациях, порождая порой невероятные сны.
    Не придавайте этим снам больше значения, чем всем остальным. Если бы все сны что-то значили да исполнялись — страшно подумать, что бы было!
    Так же на содержание снов могут оказывать влияние демоны, которые испытывают злобное наслаждение от человеческих страданий, чем бы они не вызывались! Их задача — напугать, обмануть и лишить человека радости. Что и произошло в Вашем случае.

    Поменьше смотрите телевизор и больше читайте. Лучше всего Библию. Ведь в ней написано о том, чтО в скором времени ожидает человечество. Если Вы задумываетесь о будущем, почему бы не узнать больше?
    Будут вопросы — пишите.
    С уважением, Олег.

    июль 30, 2016 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    Не бойтесь. Через подобные сны Бог желает исправить человека, а не напугать.
    В Священном Писании сказано:
    - Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление, чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость, чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом.

    То что вы молитесь — это хорошо, но человек ещё призван к творению дел праведных, отсутствие которых ведёт человека в погибель.
    Как сказано:
    - всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

    Поэтому исследуйте вашу жизнь на соответствие заповедям Божиим и старайтесь исправить то что в ней неправильно.

    июль 30, 2016 г.