Эзотерика

Решено

К чему вчера приснился сон,что за мной бежит мужчина с лопатой в руках,я боюсь.но он меня всетаки догнал и я закрыла глаза и приготовилась к удару по - вопрос №2058595

голове.ожидая.что мне очень больно будет и я умру, он стукнул.но мне не больно было и я поняла, что я жива, но притворилась мертвой., приоткрываю глаза, а он мне на указательный палец правой руки надел несколько колец серебряных тоненьких, почти на весь палец. спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Страх перед изнасилованием и получение удовольствия от мужчины во сне… И хочется и колется… в реале.

    июль 30, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вас пугает какая-то ситуация, относительно сферы деятельности. Но на самом деле, ничего страшного не произойдет. Но придется поработать и приложить усилия. Хороших Вам Снов!

    июль 30, 2016 г.