Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Будут ли серьёзные отношения? Если да, то с кем? Это будет кто-то с кем уже знакомыа или - вопрос №2058604

новыйчеловек? Если можно опишите внешность. Когда я его встречу? Заранее благодарна всем за ответы! Катерина 27.09.91 в 17.40 г.львов изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшие 6 месяцев?  Будут ли серьёзные отношения? Если да, то с кем? Это будет кто-то с кем уже знакомыа или

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *********

    4-й в

    Приветствую! Ближе к зиме может быть сближение с молодым человеком, с которым знакомы, но с которым пока связывают только приятельские отношения. С уважением, Юлия.

    июль 30, 2016 г.