Эзотерика

меня очень сильно интересует совместимость в любви женщина Мария, 26 января 1985,10:00, Харьков и мужчина Евгений, 4 апреля 1983,12:00 Харьков - вопрос №2058641

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Синастрия очень сложная. Очень много конфликтных аспектов женщины к Сатурну и Плутону мужчины. Он может подавлять или даже откровенно третировать. Помимо этого ещё и Лилит партнёра в точном соединении с меркуртем и солнцем женщины. Это тяжёлая связь для женщины. Энергия будет улетать «в трубу». Кармичнские отработки обычно идут по этому соединению и планеты натива страдают. Впрочем более подробно обо всех аспектах на личной консультации.

    июль 30, 2016 г.
  • Что бы смотреть совместимость нужно для начала составить две натальные карты, после чего уточняется время рождения и проверяется имеет ли гороскоп отношение к конкретному человеку, а уже затем   можно работать уверенно с гороскопом.

    а вот совместимость в любви — такого я не слышал..

    в совместимости есть 12 осоновных пунктов-

     взаимопонимание, насколько будет пара успешна, даже сексуальная совместимость есть, как влияют друг на друга в плане здоровья, процветание пары и  возможность иметь потомство..

     а  есть — притягательность ( или притяжение)… если это может рассматриваться как совместимость в любви...

    июль 31, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Совместимость общая в целом средняя, к тенденции к слабоватой, если выбирать, то лучше присмотреться к другим молодым людям. Счастья вам и любви! С уважением.

    август 1, 2016 г.