Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Я уезжаю в другой город. Как сложится моя жизнь на новом месте? - вопрос №2058696

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия, мне выходит все будет благополучно, там вас ждут хорошие перспективы, благодаря вашему упорству и старанию. Всех вам благ.

    июль 30, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Жизнь сложится очень хорошо.намного лучше чем на нынешнем месте.

    июль 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот город — ваша судьба. Вы можете великолепно выстроить свою жизнь с нуля в любом направлении -как вам захочется. Помните, что только вы хозяйка своей судьбы — действуйте с умом и пользуйтесь всеми возможностями, которые встречаются вам на жизненном пути.

    июль 30, 2016 г.