Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, какие есть способы для оперативной связи в большом коттедже, в связи с тем что мы - члены семьи - друг друга не слышим: очень большие - вопрос №2058756

пространства и высота потолков и находясь в разных комнатах и уж тем более этажах приходится кричать что все равно ничего не даёт. Кто может поделиться опытом?

Вопрос задан анонимно июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Аглая Пейто

    2-й в

    Добрый день! Проратывали для себя этот вопрос. Подняла стары ссылки; посмотрите, может, будет что интересное именно для Вас: http://forum.vashdom.ru/threads/ustrojstvo-vnutrennej-peregovornoj-svjazi-v-kottedzhe.34758/
    videoglazok.ru/catalog/intercom/intercom_main.htm
    Успехов в связи!

    июль 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аглая Пейто

    2-й в

    Спасибо за звездочку:-)

    август 1, 2016 г.