Эзотерика

Решено

vip

Долго ли я проживу? Анастасия, 22.02.1974, московская область, 19.15 - вопрос №2058824

Вопрос задан анонимно июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Вы долгожитель.

    июль 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    У каждого свой срок нахождения здесь. Живите долго и счастливо.

    июль 30, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Ваш вопрос очень опасен. Даже по «невинным» запросам высшие силы могут неадекватно отреагировать. Смерть — это единственное, о чём человек не в праве знать, а если об этом вопрошать, то можно накликать раннюю гибель — свою или близкого человека.

    июль 30, 2016 г.