Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста растолковать расклад Вокзал для двоих (Таро) - вопрос №205890

Здравствуйте,

помогите пожалуйста правильно понять значение расклада «Вокзал для двоих», отношение двух людей друг к другу.

левый ряд верхняя карта: 9 Мечей перевернутая

левый ряд средняя карта: 4 Мечей перевернутая

левый ряд нижняя карта: король Мечей

правый ряд верхняя карта: 4 Кубков перевернутая

правый ряд средняя карта: 7 Кубков перевернутая

правый ряд нижняя карта: 2 Кубков

центральная карта: паж Кубков

Дополнение автора от февраль 17, 2012 г., 21:24:05

Благовеста, спасибо за комментарий.Честно говоря, я не знала такого нюанса про перевернутые карты. Если больше перевернутых — информация недостоверная? Левый — ряд женщины, правый — ряд мужчины.

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Уважаемый аноним! Вы бы указали, где ряд мужчины, где женщины.

    И бытует мнение, что если более половины перевёрнутых карт в раскладе, то лучше его переделать.

    С уважением.

    февраль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    786-й в Эзотерике

    Благовеста, не согласна с вами. Если больше половины, то это повод для кверента начать думать о том, что ситуация проблема и требует внимательного анализа. Вот если все карты выпадут в перевернутом положении, то это действительно будет повод задуматься. Наиболее точным методом определения качества расклада является личное субьективное ощущение гадающего.

    Вообще, это уже скорее к автору вопроса: я бы сказала, что если карты показывают фигу, то лучше обратиться к кому-то, кто эмоционально не заинтересован в проблеме и будет готов объективно проанализировать расклад.

    февраль 17, 2012 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Перевернутые карты в Вашем раскладе служат больше для уточнения.
    Но если вы новичок в Таро, советую сначала не использовать перевернутые карты. только после практики, когда вы усвоите прямые.
    По Вашему раскладу между партнерами нет взаимности, скорее они переживают сложный период в отношениях.
    Для более подробной трактовки обращайтесь в чат.

    февраль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Согласна с коллегой, что пара переживает не лучшие времена. Причем женщина на всех уровнях ничего хорошего не ждет, да и чувства у нее, видимо, уже в прошлом. Как следствие, она заняла принципиальную, непримиримую позицию и намеренна идти до конца. Чем-то мужчина ее очень обидел, что-то сделал такое, чего она не может ему простить. Так же Король мечей может говорить о том, что она намеренно демонстрирует мужчине нового поклониика, что бы ему досадить.

    Но вот мужчина пытается отношения наладить, хотя и с его стороны чувства не больно-то любовные, хотя он и старается показать свое к ней теплое отношение и готовность к примирению, может быть пытается ухаживать за женщиной, что бы восстановить отношения.

    Ну, а центральная карта как раз и говорит о том, что между ними есть на данный момент шанс  примирения, но, как видим, женщина на это совершенно не настроена.

    февраль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Комментарий к ответу Евы.

    Ева, я же написала, что бытует мнение, но оно не моё. Я с перевёрнутыми картам давно не работаю, так как поняла, что они несут много негативной информации. В прямой колоде достаточно карт, которые могут раскрыть теневые стороны ситуации. Повторяю, это только моё мнение, и я к нему пришла неслучайно))).

    А если человек новичок, то лучше пока работать с прямой колодой.

    С уважением.

    февраль 18, 2012 г.