Эзотерика

Здравствуйте. Что ждет меня в любви в будущем? Выйду ли я замуж? Елена, 09.09.1993. - вопрос №2058975

Вопрос задан анонимно июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас произошла ссора и разрыв в отношениях вашей вины нет а вот он не по судьбе был дан вам не удачная карта шла вам.нет между вами ничего общего разные вы люди даже интересы разные и взгляды на жизнь разные.да и по характеру он скажу эгоистичный карты указали это в прошлом.в настоящем у вас будет знакомство и весьма успешное знакомство падает у вас не только брачный союз но и смена обстановки переезд в другой город.сам же брачный союз идёт лето начало осени 2017 года.

    июль 30, 2016 г.