Эзотерика

Здравствуйте. Что означает такой сон? Я с мужем и маленько доченькой идем по деревяному гнилому мосту. Мы постоянно прыгали через дыры,и такое - вопрос №2058996

ощущение было что он под нами валился… А под мостом вода, грязная. Что может означать такой сон?

Вопрос задан анонимно июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — предвестник неприятностей в семье, относительно какой-то шаткой и неустойчивой ситуации. Возможно следует отказаться от каких-то планов или идей, либо, перенести их на более благополучный период. Добрых Вам Снов!

    июль 30, 2016 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Мост символизирует осуществление ваших планов. Судя по состоянию моста в вашем сне, планам не дано осуществится, случатся разного рода препятствия, да и гнилость моста говорит о том, что, видимо, то, что вы наметили сделать, лучше и не начинать. А вот мутная вода — это плохое настроение от происходящего.
    С уважением, Регина.

    июль 30, 2016 г.