Психология

скажите пожалуйста в наше время есть добрые и порядочные люди готовые прийти на помощь безвозмездно - вопрос №2059017

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    В наше время есть люди разные, как и в прошлом времени.

    Если Вы о психологической помощи. То можете конструктивно написать письмо какому то эксперту и получить такой же конструктивный ответ.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 30, 2016 г.