Медицина

Здравствуйте .Мне 35 лет .В 2012 году поставили диагноз гип оплазия матки 1 степени размер ы матки 37/27/36мм положение матки anteflexio шейка - вопрос №2059043

матки 38/19мм яичники мультифолликуля рные.могу ли я с такой маткой и яичниками забер еменеть и выносить ребенка… и можно ли как то увеличить ее разме ры.Спасибо.

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена.

    Конечно можете забеременеть и выносить ребенка. Живите половой жизнью в дни предполагаемой овуляции. Не нужно ничего делать, если у вас нет жалоб.