Эзотерика

Решено

Здравствуйте Мария!!! У меня такая проблема.: сын,Алексей работает в школе директором. В настоящее время его принуждают написать заявление об увольнении по собственному желанию. У него семья. трое - вопрос №2059070

детей. один из них грудной. Сейчас за него борется коллектив. Скажите, пожалуйста: Дата рождения:1974-06-03

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • его просто сживают. с ним можно по работать и финансы притянуть. сменит работу или останется, достаток будет

    июль 30, 2016 г.