Бизнес

Здравствуйте.меня зовут Лариса.родилась 16 октября 1958 года в Баку. С 1990 года в Израиле. Вопрос: когда я найду постоянную работу? В январе меня внезапно уволили и с тех пор не могу найти - вопрос №2059072

работу.Спасибо за ответ который очень важен для меня ведь через месяц закончится пособие по безработице. изображение из вопроса - Здравствуйте.меня зовут Лариса.родилась 16 октября 1958 года в Баку. С 1990 года в Израиле. Вопрос: когда я найду постоянную работу? В январе меня внезапно уволили и с тех пор не могу найти

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Лариса.
    С нахождением наиболее подходящей работы у Вас будет складываться непросто. Шансы на быстрое нахождение выгодной работы малы.
    Однако, ваши настойчивые действия окажутся удачными. И до конца этого года Вы устроитесь на довольно хорошую работу.
    Только при оформлении уделите внимание точному соблюдению всех условий в контракте.

    август 6, 2016 г.