Юриспруденция

Решено

Не был проплачен во время налог за квартиру. Оплатили, а потом с карты сняли еще раз эту сумму. Я так понимаю, приставы. Эти деньги учтутся на - вопрос №2059109

следующий год или надо идти в налоговую писать заявление на возврат?

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Лучше написать заявление на возврат, а не рассчитывать на порядок и человеколюбие налоговиков. Ну а в следующем году заплатить снова.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 30, 2016 г.