Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такой вопрос: В январе 2015 г на меня подал в суд подрядчик о взыскании с меня 1 млн. руб. Я не явился на - вопрос №2059179

судебное заседания (т.к. не получил уведомление), поэтому за одно заседание он выиграл суд. Апелляционная и кассационная инстанция поддержала его доводы. Я ему не с мог заплатить и через три месяца он обратился в суд о признании меня банкротом. Сейчас введена процедура наблюдения. В апреле я подал на него в суд о взыскании неустойки по договору подряда и выиграл первую инстанцию, с него взыскали 300 000 руб. Подскажите пожалуйста возможно ли этим решением о взыскании с него, повлиять на прекращение процедуры банкротства или приостановке его, которое идет против моей фирмы. Ответ пожалуйста отправьте на электронную почту 37587@LIST.RU

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Константин!
    Письмо по адресу отправил.

    июль 30, 2016 г.