Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможно ли возобновление отношений? У меня с мужчиной были замечательные отношения. Но недавно ему пришлось из-за обстоятельств уехать в другой регион. - вопрос №2059287

С тех пор он не пишет и не звонит. Буквально исчез. Действительно ли эти отношения закончились или он еще может появиться в моей жизни? Мои данные: 15.12.1980г., время 10:00, г. Тбилиси, Грузия. Его данные: 03.02.1978г., время 22:00, г.Нефтекамск.

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Появится… отношения не закончились…

    июль 30, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выйдет на связь, но позже. Есть у него свои проблемы

    июль 30, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.потерпите и подождите.всё наладиться.появиться.это ещё не конец.

    июль 30, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Да, возобновление отношений возможно через время. Пока обстоятельства не позволяют этого сделать, но будут перемены.

    июль 30, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина проявит себя в течении полугода.

    июль 31, 2016 г.