Эзотерика

vip

Почему не выходит на связь Андреас 27.8.1979 к Елене 14.02.1984?это конец общения? - вопрос №2059658

Вопрос задан анонимно июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, к сожалению, могу дать только один совет — не держитесь за этого мужчину! Не Ваше! Вам предназначен совсем другой мужчина, который уже не за горами!
    Счастья Вам!!!

    июль 31, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Это не конец общения, оно у вас ещё будет, он вскоре выйдет на связь

    июль 31, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у него проблемы со здоровьем.это не конец общения.объявится.

    июль 31, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Контакт будет, общение продолжится в течении трёх-пяти месяцев…

    июль 31, 2016 г.