Юриспруденция

Возмещение материальной ответственности - вопрос №205966

Уважаемые Эксперты добрый вечер.

Ситуация следующая: мой подчинённый в выходной день (т.е. он был не на смене) разбил на территории предприятия машину будучи в состоянии алкогольного опьянения. Её ремонт оценен в достаточно круглую сумму. Директор пердприятия желает возложить полную материальную ответственность на сотрудника. Как можно сократить сумму выплаты и до какого уровня, в процентной соотношении?

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Ткаченко

    229-й в

    Обратите внимание на страховые выплаты, оценку стоимости ремонта машины, а так же будет ли реально машина ремонтироваться.

    февраль 18, 2012 г.