Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, встречу ли я когда нибудь свою настоящую любовь? - вопрос №2059743

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, встречу ли я когда нибудь свою настоящую любовь? И хотелось бы знать действительно ли любил и любит меня бывший или нет? И почему от него исходит столько лжи и реальная причина такого поведения? Или я вижу только плохое и хорошее не замечаю? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что сейчас бывший не испытывает любовь.  свою настоящую любовь вы встретите через 10-11 месяцев, не ранее.

    июль 31, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чтобы ответить на вопрос нужны Ваши данные имя, дата рождения, фото. По энергетике трудно сказать, в чём дело

    июль 31, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По общей энергетике вопроса не раньше чем через год встретите. Но, чтобы разбираться с отношениями с Вашим бывшим, нужны ваши данные, так сложно сказать что-то определенное.
    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 31, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    По поводу бывшего — чувства были, но знаете как говорится — от любви до ненависти. Очень он Вам хочет досадить, обидеть побольнее, злости у него много.
    О Ваших перспективах в личной жизни — любовь встретите обязательно. Но не так скоро это будет. Придется потерпеть, подождать. Примерно конец 2017 года. Но точнее можно сказать, составив Вашу индивидуальную карту с полными данными по рождению.

    июль 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос нужны фотографии и данные.Чувствуется что все таки есть определенные сложности.Удачи Вам!

    июль 31, 2016 г.