Эзотерика

Решено

На телефон мужа отвечает женский голос. Как мне правильно поступить? - вопрос №2059755

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Людмила Вы не предоставляете никаких данных мужа(фото, дата рождения), что касается энергетики вопроса, то это делается специально, дабы отвадить Вас от него и вызвать ревность.
    Женщина достаточно крепко взялась за него, но вскоре интерес к ней пропадет
    Отношения там продлятся не скоро… возможность возврата до конца года..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, в первую очередь-серьезно поговорить с мужем, пусть объяснит, почему отвечает женщина по тел.а не  -он.

    июль 31, 2016 г.