Эзотерика

Решено

vip

я общаюсь с парнем из курганинска на сайте получиться у меня с ним создать отношение но что то не вереться что ответите хотя...... Дата рождения:1970-30-08 - вопрос №2059809

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А почему не верится, что мы ответим? Вам на все предыдущие вопросы ведь ответили.
    Ваш парень такой молодой, что вы его не мужчиной, а парнем называете? Напишите его имя и дату рождения, вытяну карту.

    июль 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здавствуйте. Хотелось бы имя парня и его дату рождения.

    июль 31, 2016 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Вы самодостаточная женщина, Он возможно имеет алкогольную зависимость, гулена или просто беспечный человек. К вам страсть. Между вами пустота, страхи и препятствия. Если будете вместе, возможно мужчина будет управлять финансами и сделает вас зависимой от его милисти. брака с ним не вижу, возможен только гражданский. А вы кажется еще не разведены!?

    июль 31, 2016 г.