Психология

гадание - вопрос №205983

Я хочу узнать любит ли меня мой муж по-настоящему и когда у нас будут дети? будем ли мы счастливы и долго ли продлится наша любовь?

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наталья, все зависит только от вас. Первое, научитесь, доверять  и верить своему мужу -он вас сильно  любит. Второе, ваше счастье в ваших руках и зависит от вашей женской мудрости. Третье, будут у вас дети, обязательно. главное желание. Четвертое, ваша любовь продлится ровно столько, сколько вы ее будете хранить и беречь. Знаете, есть много случаев, когда люди любят друг друга до глубокой старости.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.