Эзотерика

мужчина сильно унижает и оскорбляет, но удерживает дикая сила.. Дата рождения:1973-05-19 - вопрос №2059999

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интересно, что это за такая дикая сила вас удерживает рядом с тираном.

    июль 31, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день.

    У вас не вопрос, а крик души.

    Дикая сила, что вы под этим подразумеваете?
    Вы терпите унижения, так как вас сдерживает эта сила, а не социальные обстоятельства, как то крыша над головой, дети, общее имущество, страх одиночества?
    Каждый платит за ту жизнь, которую он выбрал, разными видами оплаты, кто любовью, а кто подставляет спину.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июль 31, 2016 г.